независимая оценка качества оказания услуг образовательными организациями

ВЫШНЕВОЛОЦКОГО района Тверской области

Уважаемые педагоги, школьники, родители, бабушки и дедушки!

В Вышневолоцком районе проводится социологическое исследование с целью изучения мнения о качестве оказания услуг образовательными организациями. Просим Вас принять участие в анкетировании!

Ваши искренние ответы помогут разработать и провести мероприятия

по повышению качества оказания услуг образовательными организациями Вышневолоцкого района!

Благодарим Вас за участие!

Успехов Вам!

Образовательная организация

Ссылка на анкету

1.

МБОУ ДО "Дом детского творчества".

6 мая 2017 года в посёлке Выползово ЗАТО «Озёрный» Бологовского района состоялся лично-командный областной детский турнир по настольному теннису «Салют победы» среди детей 2000г.р.-2004г.р. и 2005г.р и моложе. Команду Вышневолоцкого района представляли дети, которые занимаются в объединении «Настольный теннис» МОБУ ДО «ДДТ» Вышневолоцкого района на базе МОБУ "Красномайская СОШ" по руководством Вильганя Александра Николаевича(учитель физической культуры МОБУ "Красномайская СОШ)". Перед турниром было проведено красочное открытие, на котором выступили спонсоры турнира, организаторы и главный судья соревнований. Сначала был проведён личный турнир, где играли Аванесян Григорий (МОБУ "Красномайская СОШ"), Андрющенко Иван (МОБУ "Красномайская СОШ") и Сергеева Анна (МОБУ "Красномайская СОШ"). По итогам этих соревнований Аванесян Григорий обыграл Андрющенко Ивана в матче за 3 место,а Сергеева Анна заняла пятое место. Следует отметить, что наши ребята были моложе на 4 года своих соперников. В командном турнире участвовало 6 команд (в каждой команде по 3 человека и не важно девочка , или мальчик). Играли по круговой системе(каждая команда играет с каждой). В финальной части командного турнира наша команда уступила более старшим ребятам из г. Бологое и заняла почётное 2 место. В составе команды ,которая заняла 2 место, играли Аванесян Григорий(МОБУ "Красномайская СОШ"), Андрющенко Иван (МОБУ "Красномайская СОШ") и Сергеева Анна(МОБУ "Красномайская СОШ"). На закрытии турнира всем детям были подарены георгиевские ленточки ,а призёры и победители были награждены грамотами ,медалями и кубками. Огромное спасибо хотелось бы сказать родителям ребят и директору МОБУ ДО «ДДТ» Вышневолоцкого района Тимашову В.А. за организацию за курирование поездки.

Вильгань Александр Николаевич (учитель физической культуры МОБУ "Красномайская СОШ")

Об участии в конкурсах воспитанников МОБУ ДО "ДДТ"

В феврале и марте 2017 года воспитанники МОБУ ДО «ДДТ» Вышневолоцкого района приняли участие в нескольких областных конкурсах. 30 марта 2017 года воспитанница объединения «Изобразительное искусство» МОБУ ДО «ДДТ» Банцырь Анна была награждена дипломом лауреата II степени и призом в номинации «Рисунок на морскую тему» на торжественном закрытии Х Областного открытого кинофестиваля для детей, юношества и семьи «Моряна-2017» в г.Тверь. В конкурсе участвовали 219 рисунков. Награду Ане вручили председатель Союза ветеранов ВМФ Тверской области Комиссаров А.И. и капитан 3 ранга ВМФ России Белоконев Е.В. Достойно представили районный Дом детского творчества воспитанники объединения «Компьютерная графика», педагог Белова Т.А., став призёрами муниципального конкурса «Разноцветный мир». Воспитанник объединения Кудряшов Никита занял 2 место в региональном конкурсе социальной рекламы «Безопасная дорога». В настоящее время воспитанники дома творчества под руководством педагогов Садыковой Т.С., Соловьевой Л.В., Егоровой В.Т. являются участниками регионального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «Неопалимая купина», региональной выставки-конкурса прикладного творчества «Пластичные материалы», регионального заочного этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета».

О проведении фотоконкурса МОБУ ДО «ДДТ» Вышневолоцкого района «Зимние узоры»

В феврале обучающиеся Вышневолоцкого района  приняли участие в  фотоконкурсе   «Зимние узоры». Конкурс был  направлен на массовое вовлечение школьников в творческую созидательную деятельность с использованием современных информационных технологий. Большое внимание при подведении итогов конкурса уделялось соответствию фоторабот основным требованиям к их содержанию и оформлению: фотографии должны отвечать тематике конкурса; изображение должно быть чётким. Итоги фотоконкурса подводились в соответствии с критериями, указанными в положении. На конкурс представлено 75 работ.

По результатам работы жюри определены победители и призёры:

1 место - Денисова Елизавета, обучающаяся МОБУ «Солнечная СОШ»;

1 место – Румянцева Екатерина, обучающаяся МОБУ «Красномайская СОШ»;

2 место – Россоловская Евгения, обучающаяся МОБУ «Академическая СОШ»;

2 место – Огурцова Анна, обучающаяся МОБУ «Дятловская СОШ»;

3 место – Евстратова Анфиса, обучающаяся МОБУ «Солнечная СОШ»;

3 место – Хатаева Идия, обучающаяся МОБУ «Солнечная СОШ».

Победители и призёры будут награждены грамотами, все участники получат сертификаты.

В ноябре 2015 года воспитанники МОБУ ДО «ДДТ» объединения «Изобразительное искусство» приняли участие в областном конкурсе детских рисунков «Новогодняя сказка – другу» в г.Твери. Организатор конкурса – тверской благотворительный фонд «Доброе начало». По мотивам рисунка-победителя профессиональные дизайнеры и полиграфисты напечатают тираж новогодних открыток, которые будут отправлены в семьи Тверской области, где воспитываются дети-инвалиды.

Пневмококковая инфекция.

Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации.